Пользователей чата могут видеть только зарегистрированные пользователи.
Сейчас на сайте: 5
Юзеров: 0 Гостей: 4 Роботов: 1

Пользователи сайта Юзеры:
-

Гости сайта Гости:

Поисковые роботы Роботы:

Просмотр новых пользователей доступен после регистрации.

Родная сердцу классика GTA

Автор: |
Родная сердцу классика GTA

Ещё не прошло и года с выхода ставшей легендой игры GTA 5. Многие уже вдоль и поперёк изъездили все дороги, исследовали каждый закоулок штата, побывали даже на морском дне, прошли все миссии аж по нескольку раз. Но есть и такие любители серии GTA, которые даже и не начинали играть в этот шедевр игровой индустрии. И дело не в том, что нет денег на покупку игры или апгрейд компьютера, а просто не хотят, потому что остаются верны классическим сериям GTA, то есть первому и второму выпуску. Среди таких людей оказались мой преподаватель философии и его маленький сын.

Провалявшись более двух недель с гриппом я наконец сегодня пришёл на занятия в университет. За время моего вынужденного отсутствия мои сокурсники продвинулись далеко вперёд в учёбе, пособирав у друзей тетради с лекциями решил наверстать упущенное, но как оказалось тетрадей с лекциями по философии ни у кого не оказалось, поэтому набравшись смелости я решил подойти к преподавателю и попросить его что бы он мне их лично надиктовал. Личность, нужно сказать, у Семёна Борисовича, так зовут преподавателя, очень интересная, чуть за тридцать, носит длинные волосы, ходит в косухе и кожаных штанах, а ездит на мощном байке. Поймав его в коридоре я изложил свою просьбу, но он сильно спешил и не мог задержаться, поэтому пригласил меня к себе домой.

В назначенное время я пришёл по указанному адресу, дверь открыла жена Семёна Борисовича, проводила в комнату, налила чай, и пока его ждал, начал прислушиваться к звукам из комнаты их сына. Как я понял, он играл в какую то игру на компьютере, что-то было до боли знакомое, но никак не мог вспомнить что это за игра. Вскоре пришёл сам отец семейства и начались занятия. Около часа он мне объяснял пропущенные материал, я тщательно его конспектировал, но всё равно мне не давали покоя доносившиеся из комнаты звуки игры. После занятий мне всё-таки откинувшись в кресле удалось заглянуть в комнату сына, и я наконец увидел во что он играл! Да! Это была GTA 1!

Позже за чашкой чая мы разговорились с Семёном Борисовичем, оказалось что он как и я является ярым поклонником игр GTA, и даже из-за этого увлечения во времена студенческой молодости его чуть не отчислили из университета за неуспеваемость, так как вместо занятий он играл в бывшей ту пору новинку GTA Vice City, увлекался моддингом и тому подобному. Первое своё знакомство с игрой состоялось во второй половине далёких девяностых годов когда он купил свой первый компьютер. Продавец в виде подарка к покупке установил несколько игр, в том числе и GTA, это и стало началом его увлечения. Началом разочарования послужил выход GTA 4, он эту серию очень ждал, купил одним из первых, но даже продвинутая по тем временам графика не смогла скрасить горечь разочарования в бессмысленности игры. Последней каплей стал выход GTA 5. Естественно как только игра появилась на прилавках Семён Борисович сразу же её купил для сынишки, но тот как только дошёл до бессмысленно жестоких миссий Тревора отказался дальше играть. И вот теперь они вдвоём вечерами с увлечением играют в старые версии GTA, и чаще всего в GTA 1 и 2 погружаясь каждый в свои мысли, Семён Борисович вспоминая свою студенческую молодость, а сынишка представляет папу в тех далёких годах.

Ну а мы, бьющие по клавишам, увлечённо играющие за Майкла, Тревора или Франклина, выражающие своё недовольство из-за каких нибудь незначительных лагов, даже не представляем что для кого то классика GTA является самой лучшей на свете игрой.
Ещё не прошло и года с выхода ставшей легендой игры GTA 5. Многие уже вдоль и поперёк изъездили все дороги, исследовали каждый закоулок штата, побывали даже на морском дне, прошли все миссии аж по нескольку раз. Но есть и такие любители серии GTA,
При перепечатке статьи на другие ресурсы установка активной индексируемой ссылки на сайт gta-skins.ru обязательно!
Уважаемый пользователь, если Вам понравилась статья: «Родная сердцу классика GTA», то Вы можете:
Поделиться с друзьями в соцсетях:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, или войти с помощью социальных сетей:
.
Другие публикации по теме:

Комментарии:

Добавить комментарий:

E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *